
влевовправо
Светодиодная люстра три кольца хром 93 Вт ПДУ
- В наличии
- Код: D8816/800G
8 060 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подвесная люстра с кристаллами — 93 Вт, хром, три переплетённые кольца
Кристаллическая LED-люстра с тремя переплетёнными кольцами формирует выразный спиральный силуэт и обеспечивает равномерное общее освещение помещений площадью примерно до 16 м². Хромированная отделка подчёркивает современный характер, а пульт дистанционного управления добавляет удобства при ежедневном использовании. Модель относится к категориям Светодиодные люстры и Подвесы LED, часто выбирается для гостиных и спален в актуальном стиле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 kg |
| Высота | 1150 mm |
| Габариты упаковки | 66x85x22 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина | 850 mm |
| Длина монтажной планки | 130 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 350 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 93 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.123 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 5115 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
| Ширина монтажной планки | 130 mm |
- Цена: 8 060 ₴


