
влевовправо
Светодиодная люстра три кольца хром 66 Вт 11 м²
- В наличии
- Код: 582/500CH
6 760 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кристальная LED подвесная люстра 66 Вт в хроме — три кольца для до 11 м²
Версия в хроме с тремя кольцами формирует выразный световой центр и подчеркивает современный интерьер. Встроенные светодиоды суммарной мощностью 66 Вт рассчитаны на освещение помещения площадью до 11 м² при стандартной высоте потолка. Кристальные элементы по периметру колец преломляют свет и добавляют живые отблески.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 kg |
| Высота | 1200 mm |
| Габариты упаковки | 55x55x14 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 66 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.042 м³ |
| Световой поток | 3630 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 470 mm |
- Цена: 6 760 ₴


