Светодиодная люстра два кольца 88 Вт хром пульт
- В наличии
- Код: D8886/500-2B G
5 140 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра два кольца 88 Вт хром пульт
5 140 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Кристаллическая светодиодная подвесная люстра с двумя кольцами 88 Вт в хроме привлекает внимание геометрией и обеспечивает равномерное освещение помещения до 15 м². Перекрестные кольца с кристаллами подвешены на тонких тросах, а пульт ДУ позволяет регулировать яркость под разные сценарии — от мягкого вечернего до более яркого рабочего света.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 kg |
| Высота | 1150 mm |
| Габариты упаковки | 55x55x11 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 130 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 88 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.033 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 4840 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
| Ширина монтажной планки | 130 mm |
- Цена: 5 140 ₴