Светодиодная люстра спираль золото 285 Вт
- В наличии
- Код: MRY800x1800CH
36 790 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра спираль золото 285 Вт
36 790 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Кристальная подвесная LED люстра в золоте 285 Вт для просторных комнат
Светодиодная кристальная люстра со спиральной композицией колец акцентирует центральную зону интерьера и визуально поддерживает высокие потолки. Два овальных кольца с прозрачными кристаллическими элементами создают выразительный световой каскад. Мощность 285 Вт предполагает освещение до примерно 50 м², а пульт ДУ обеспечивает удобное управление. Общая высота подвеса около 180 см, что помогает подчеркнуть вертикальный объём помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 kg |
| Высота | 5800 mm |
| Габариты упаковки | 53x130x92 |
| Диаметр основания | 400 mm |
| Длина монтажной планки | 350 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 2500 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 285 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.634 м³ |
| Световой поток | 15675 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 1000 mm |
| Ширина монтажной планки | 350 mm |
- Цена: 36 790 ₴