Люстра подвесная LED Diasha золото 85Вт с пультом
- В наличии
- Код: D8816/600CH
6 310 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра подвесная LED Diasha золото 85Вт с пультом
6 310 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная кристальная LED-люстра Diasha в золоте — спиральный образ, 85 Вт
Светодиодная подвесная люстра с кристаллами формирует выразительный световой акцент и поддерживает современную геометрию пространства. Золотистое исполнение сочетает металл и кристалл, а спиральная композиция из одного или нескольких колец на тросах выглядит воздушно и в то же время собранно. Мощность до 85 Вт предполагает комфортную яркость для помещений примерно до 15 м², а комплектный пульт ДУ помогает настроить свет под разные сценарии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 kg |
| Высота | 1150 mm |
| Габариты упаковки | 52x65x22 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина | 620 mm |
| Длина монтажной планки | 130 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 350 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 85 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.074 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 4675 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 450 mm |
| Ширина монтажной планки | 130 mm |
- Цена: 6 310 ₴