Люстра подвесная LED хром 85 Вт пульт 15 м²
- В наличии
- Код: D8876/600CH
7 540 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра подвесная LED хром 85 Вт пульт 15 м²
7 540 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Кристальная LED-подвесная люстра в хроме 85 Вт с пультом
Подвесная светодиодная люстра с мотивом ленты Мёбиуса формирует выразную композицию из переплетенных колец. Хромированная поверхность усиливает блики от кристальных граней, а дистанционный пульт удобен для ежедневного управления. По оценке производителя 85 Вт обычно достаточно для общего освещения до 15 м² при стандартной высоте потолка и светлых стенах. Модель органично вписывается в современные интерьеры, где ценятся чистые линии и объемный свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 kg |
| Высота | 1150 mm |
| Габариты упаковки | 63x63x23 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 130 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 350 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 92 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.091 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 5060 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 580 mm |
| Ширина монтажной планки | 130 mm |
- Цена: 7 540 ₴