Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая точность света и блеск кристаллов объединены в этой светодиодной подвесной люстре с двумя кольцами в теплом золотом оттенке. Модель поддерживает диммирование с пульта и по мощности 86 Вт обычно подходит для помещений до 15 м² (реально зависит от высоты потолка и цвета отделки). Два кольца разного диаметра, визуально напоминающие ленты Мёбиуса, формируют объемную световую композицию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 kg |
| Высота | 1300 mm |
| Габариты упаковки | 62x72x13 |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Диаметр плафона | 600 mm |
| Длина | 630 mm |
| Длина монтажной планки | 170 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 86 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.058 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 4730 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
| Ширина основания | 170 mm |
- Цена: 5 920 ₴



