
влевовправо
Светодиодная люстра подвес золото 92 Вт с пультом
- В наличии
- Код: D8875/600G
7 540 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кристальная светодиодная подвесная люстра 92 Вт в золоте со спиралями в стиле ленты Мёбиуса создаёт выразительную геометрию и насыщенные блики. Конструкция на тонких тросах визуально облегчает форму, а пульт дистанционного управления помогает подобрать яркость под разные сценарии. Мощности 92 Вт обычно достаточно для помещений до 16 м², поэтому модель можно рассматривать как основное освещение в компактных и средних комнатах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 kg |
| Высота | 1150 mm |
| Габариты упаковки | 53x64x21 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 130 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 92 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.071 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 5060 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
| Ширина монтажной планки | 130 mm |
- Цена: 7 540 ₴


