
влевовправо
Подвесная люстра LED Diasha золото 85Вт пульт 15м²
- В наличии
- Код: D8821/1100x300G
6 500 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра с пультом 85 Вт для помещений до 15 м²
Подвесная хрустальная люстра Diasha в золотом цвете с закрученными контурами в духе ленты Мёбиуса создаёт выразительный акцент в современном интерьере. Интегрированные LED-источники мощностью 85 Вт дают насыщенное освещение, которого обычно достаточно для площади около 12–15 м², а пульт ДУ помогает плавно корректировать яркость и быстро менять сценарии света.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 kg |
| Высота | 1250 mm |
| Габариты упаковки | 36x116x35 |
| Длина | 1150 mm |
| Длина монтажной планки | 280 mm |
| Длина основания | 400 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 550 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 85 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.146 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 4675 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 350 mm |
| Ширина основания | 100 mm |
- Цена: 6 500 ₴


