
влевовправо
Люстра подвесная LED Diasha золото 85Вт пульт 15м²
- В наличии
- Код: D8861/800x300G
6 110 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подвесная люстра Diasha в золоте 85 Вт — для помещений до 15 м²
Подвесная LED люстра Diasha в золотом оформлении объединяет выразительный силуэт и удобное управление. Переплетённые кольца с кристаллическими гранями напоминают ленту Мёбиуса, создавая динамичный акцент и мягкую игру бликов. Пульт дистанционного управления позволяет регулировать яркость, подстраивая свет под отдых, приём гостей или рабочие задачи. Мощности 85 Вт, как правило, достаточно для равномерного освещения комнат площадью до 15 м².
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 kg |
| Высота | 950 mm |
| Габариты упаковки | 40x88x35 |
| Длина | 820 mm |
| Длина монтажной планки | 400 mm |
| Длина основания | 580 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 85 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.123 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 4675 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 300 mm |
| Ширина основания | 100 mm |
- Цена: 6 110 ₴


