
влевовправо
Подвесная LED люстра завитки 125 Вт коричневая
- В наличии
- Код: MX78093/1CF
2 530 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подвесная люстра 125 Вт с выразной пластикой
Эта подвесная LED люстра с завитками в коричневом цвете формирует заметный визуальный акцент и обеспечивает базовое освещение комнаты. Плавные изогнутые линии с интегрированными светодиодными полосами создают единый световой контур и динамичную фигуру под потолком. Мощность 125 Вт рассчитана примерно на площадь до 22 м² при стандартных светлых стенах. Модель работает без пульта и управляется обычным настенным выключателем — практичный вариант для сценария «вкл/выкл» без дополнительных настроек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 kg |
| Высота | 950 mm |
| Габариты упаковки | 55x55x20 |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Длина монтажной планки | 170 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 125 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.061 м³ |
| Световой поток | 6875 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 530 mm |
| Ширина основания | 170 mm |
- Цена: 2 530 ₴


