
влевовправо
LED люстра подвес хром 92 Вт кристалл с пультом
- В наличии
- Код: D8879/500G
6 830 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подвесная люстра 92 Вт — хром и кристалл с диммированием
Подвесная LED-люстра в хромовом исполнении сочетает выразительный дизайн с продуманной функциональностью. Объёмные кольца и плавные завитки с кристаллическими элементами формируют эффектные блики, а встроенные светодиоды создают равномерный свет без резких теней. Управление яркостью осуществляется с пульта — удобно для повседневных сценариев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 kg |
| Высота | 1050 mm |
| Габариты упаковки | 56x56x22 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 150 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 450 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 92 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.069 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 5060 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 520 mm |
- Цена: 6 830 ₴


