
влевовправо
Люстра подвесная Diasha хром LED 92 Вт пульт 16 м²
- В наличии
- Код: D8880/600CH
6 570 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кристальная светодиодная подвесная люстра 92 Вт в хроме от Diasha создаёт акцентное общее освещение и подчёркивает современную отделку помещения. Модель рассчитана на комнаты до 16 м² и оснащена пультом дистанционного управления для комфортного использования. Завитки каркаса и прозрачные кристаллы формируют характерные блики и мягкое рассеяние света.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 kg |
| Высота | 950 mm |
| Габариты упаковки | 65x65x21 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 130 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 92 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.089 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 5060 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 650 mm |
| Ширина монтажной планки | 130 mm |
- Цена: 6 570 ₴
