
влевовправо
Люстра потолочная кольца Diasha белая LED 106 Вт
- В наличии
- Код: MX78202/2+2WH
2 610 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная LED-люстра с кольцами Diasha MX78202-2+2 — белая, 106 Вт, 4 акриловых кольца
Diasha MX78202-2+2 — потолочная светодиодная люстра белого цвета с четырьмя акриловыми кольцами. Компоновка 2+2 обеспечивает равномерное распределение света и помогает осветить помещение площадью до примерно 20 кв. м с учетом планировки и отделки. Управление — без пульта, через настенный выключатель, что удобно для повседневного использования без дополнительных режимов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 kg |
| Высота | 150 mm |
| Габариты упаковки | 30x30x15 |
| Диаметр основания | 270 mm |
| Длина | 700 mm |
| Длина монтажной планки | 230 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | для вулиці |
| Общая мощность | 106 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.014 м³ |
| Световой поток | 5830 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
- Цена: 2 610 ₴


