
влевовправо
Люстра подвесная Светлячок сатиновый хром 9 ламп матовые ст�
- В наличии
- Код: 887-9A SL
1 560 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра Светлячок 9 ламп в сатиновом хроме — выразный акцент для современного интерьера
Diasha Светлячок 887-9ASL — это подвесной светильник с минималистичным дизайном, где сатиновый хром сочетается с белыми матовыми стеклянными плафонами в форме капель. Девять источников света формируют мягкое равномерное освещение и могут подчеркнуть обеденную зону, кухонный остров или центр гостиной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 kg |
| Высота | 1650 mm |
| Габариты упаковки | 36x36x30 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Диаметр плафона | 7.5 mm |
| Длина монтажной планки | 95 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 9 |
| Лампа в комплекте | 1 |
| Максимальная мощность одной лампы | 20 W |
| Минимальная высота | 450 mm |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.039 м³ |
| Патрон | G4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
- Цена: 1 560 ₴
