
влевовправо
Светодиодная люстра подвес 3001 золото 14W стильная каскадная
- В наличии
- Код: 3001/6G
4 230 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная светодиодная люстра подвес — это произведение искусства, добавляющее вашему пространству элегантности и стиля. С 6-ю подвесами, каждый длиной 145 см, эта люстра создает эффект каскада, напоминающий нежный дождь кристальных капель.
Оснащенная мощными светодиодами на 14 ватт, она излучает яркий, но мягкий свет, который наполняет комнату теплом и уютом. Золотой цвет корпуса добавляет изделию роскоши и благородства, делая его идеальным для любого современного интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 kg |
| Высота | 1450 mm |
| Высота плафона | 300 mm |
| Габариты упаковки | 41x41x15 |
| Диаметр основания | 360 mm |
| Длина монтажной планки | 280 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 6 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 14 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.025 м³ |
| Световой поток | 770 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 360 mm |
- Цена: 4 230 ₴
