
влевовправо
Люстра хрустальная Diasha 376 золотистая LED 165Вт
- В наличии
- Код: 376-800GD
14 110 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию хрустальную люстру Diasha модели 376 в роскошном золотистом исполнении, которая станет центральным элементом вашего интерьера. Эта люстра не только осветит ваш простор, но и добавит утонченности и элегантности благодаря сочетанию классического стиля с современными LED технологиями.
Особенности внешнего вида
Люстра оснащена четырьмя уровнями блестящих хрустальных подвесок, создающих каскадный эффект, добавляя пространству глубины и изысканности. Золотистая основа подчеркивает роскошный стиль, делая эту модель идеальной для классических и современных интерьеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 kg |
| Высота | 1350 mm |
| Габариты упаковки | 82x82x16 |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Длина монтажной планки | 160 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 800 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 165 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.108 м³ |
| Световой поток | 9075 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 800 mm |
| Ширина монтажной планки | 160 mm |
- Цена: 14 110 ₴


