
влевовправо
Подвесная люстра Diasha 505 с LED освещением хром
- В наличии
- Код: 505-800CH
9 820 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте подвесную хрустальную люстру Diasha модель 505 в хромированном исполнении, которая впечатляет своей роскошностью и современным дизайном. Этот светильник станет центральным украшением в вашем доме.
Элегантный дизайн
Люстра изготовлена из сочетания высококачественного хрома и прозрачного хрусталя, что создает уникальный эффект блеска и подчеркивает современный стиль. Две кольцевые конструкции украшены хрустальными подвесками, которые отражают свет на все стороны, создавая атмосферу изысканности и роскоши.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 kg |
| Высота | 1050 mm |
| Габариты упаковки | 80x80x15 |
| Диаметр основания | 180 mm |
| Диаметр плафона | 800 mm |
| Длина монтажной планки | 140 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 450 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 48 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.096 м³ |
| Световой поток | 2640 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 800 mm |
- Цена: 9 820 ₴


