
влевовправо
Подвесная хрустальная люстра овальная 376 хром 250Вт
- В наличии
- Код: 376-L1000x300CH
12 030 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная хрустальная светодиодная люстра овальной формы - это находка для тех, кто ценит роскошь и инновации в освещении. Мощностью в 250 Вт, эта люстра освещает даже самые тёмные уголки вашего дома, создавая атмосферу уюта и величия.
Особенности дизайна
Люстра имеет элегантный овальный дизайн с хромированной основой и каскадом ярких хрустальных подвесок. Этот дизайн идеально подойдет для современных интерьеров, добавляя им утонченности и роскоши. Хрустальные подвески расположены так, чтобы создавать чарующее световое шоу, привлекающее взгляд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 kg |
| Высота | 850 mm |
| Габариты упаковки | 32x102x16 |
| Длина | 990 mm |
| Длина монтажной планки | 370 mm |
| Длина основания | 400 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 250 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.052 м³ |
| Световой поток | 13750 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 290 mm |
| Ширина монтажной планки | 140 mm |
| Ширина основания | 60 mm |
- Цена: 12 030 ₴


