
влевовправо
Бра Diasha классическое 9133B хром кристалл под две лампы
- В наличии
- Код: 9133-B300CH
2 250 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное классическое бра из кристаллов от торговой марки Diasha станет ярким акцентом в вашем интерьере. Этот настенный светильник с прозрачными кристаллами впечатляет своей утонченностью и способностью отражать свет, создавая неповторимую атмосферу в помещении. Благодаря хромированной основе, бра подчеркивает современность и стиль вашего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 kg |
| Высота | 300 mm |
| Габариты упаковки | 17x30x9 |
| Длина монтажной планки | 190 mm |
| Длина основания | 200 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 2 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.005 м³ |
| От стены | 110 mm |
| Патрон | E14 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип светильника | Настенный |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 160 mm |
| Ширина основания | 70 mm |
- Цена: 2 250 ₴

