
влевовправо
Бра настенное Diasha 9132B420 золото хрустальное на две лампы E14
- В наличии
- Код: 9132-B420GD
1 740 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальное бра Diasha 9132B420GD в золотом цвете — выразное настенное освещение на две лампы E14
Хрустальный настенный светильник Diasha 9132B420GD сочетает теплый золотистый тон металла с каскадом прозрачных граненых элементов. Композиция напоминает потоки льда: грани улавливают лучи и мягко рассеивают их, создавая объемные блики на стене. Конструкция рассчитана на две лампы E14, что позволяет подобрать комфортную яркость под конкретное помещение. Лампы в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 kg |
| Высота | 410 mm |
| Габариты упаковки | 17x42x9 |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Длина основания | 120 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 2 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.006 м³ |
| От стены | 110 mm |
| Патрон | E14 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 170 mm |
| Ширина основания | 70 mm |
- Цена: 1 740 ₴
