
влевовправо
Настенный светильник Diasha серебряный кристалл
- В наличии
- Код: 9136-B260CH
1 530 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный настенный светильник из кристаллов от Diasha — воплощение роскоши и стиля в вашем доме. Этот классический бра, выполненный в серебряном цвете, отличается каскадом прозрачных кристаллов, создающих эффект изысканных ледяных струек, которые захватывают свет и рассеивают его в пространстве. Каждый кристалл тщательно обработан для максимального отражения света, вызывая игру бликов, что добавляет шарма любому интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 kg |
| Высота | 260 mm |
| Габариты упаковки | 17x27x9 |
| Длина монтажной планки | 170 mm |
| Длина основания | 180 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 2 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.004 м³ |
| От стены | 110 mm |
| Патрон | E14 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип светильника | Настенный |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 170 mm |
| Ширина основания | 70 mm |
- Цена: 1 530 ₴

