
влевовправо
Светильник для магнитной трековой системы 10Вт
- В наличии
- Код: QY-CX123BK
1 040 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесные светильники предназначены для направленного освещения небольшой зоны. Например, подсветка стола, или витрины.
Угол раскрытия луча составляет всего 24°. Благодаря этому светильник ярко подсвечивает весьма ограниченную площадь.
Благодаря использованию стандартного профиля для системы 48в, можно комбинировать треки и светильники разных производителей в одной системе.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 kg |
| Высота | 1150 mm |
| Габариты упаковки | 13x13x12 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Напряжение | 48 V |
| Общая мощность | 10 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.002 м³ |
| Световой поток | 550 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | в шинопровід |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | коробка |
| Угол рассеивания | 24 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Ширина (Диаметр) | 85 mm |
- Цена: 1 040 ₴
