
влевовправо
Светильник для магнитной трековой системы 36Вт
- В наличии
- Код: QY-CX20-600P-WH
1 350 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейные светильники с индексом P предназначены для акцентной подсветки. Например, выделение элементов интерьера, подсветка стола, или витрины.
Угол раскрытия луча составляет всего 24°. Благодаря этому светильник ярко подсвечивает весьма ограниченную площадь.
Благодаря использованию стандартного профиля для системы 48в, можно комбинировать треки и светильники разных производителей в одной системе.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 kg |
| Габариты упаковки | 61x6x3 |
| Глубина | 45 mm |
| Длина | 605 mm |
| Количество в упаковке | 20 |
| Напряжение | 48 V |
| Общая мощность | 36 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Световой поток | 1980 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | в шинопровід |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | коробка |
| Угол рассеивания | 24 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Ширина (Диаметр) | 23 mm |
- Цена: 1 350 ₴

