
влевовправо
Светильник для магнитной трековой системы 24Вт
- В наличии
- Код: QY-CX121W/18W-WH
1 330 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный поворотный светильник для магнитной трековой системы на 24 Вт представляет собой эталон функциональности и стильного дизайна. Его компактный, но мощный световой луч с углом раскрытия 24° создает прямой и концентрированный свет, идеальный для акцентирования объектов в пространстве или для создания динамических световых эффектов в коммерческих и жилых интерьерах.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.48 kg |
| Высота | 215 mm |
| Высота плафона | 140 mm |
| Габариты упаковки | 20x16x7 |
| Количество в упаковке | 20 |
| Напряжение | 48 V |
| Общая мощность | 18 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.002 м³ |
| Поворотный механизм | 1 |
| Световой поток | 990 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | в шинопровід |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Угол рассеивания | 24 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Ширина (Диаметр) | 60 mm |
- Цена: 1 330 ₴

