
влевовправо
Потолочная LED люстра с димером и цветной подсветкой 165W
- В наличии
- Код: HS8060/4+4WH 3col dim
2 020 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простые геометрические формы, лёгкий вес, небольшая высота, прочный корпус, функциональность этой люстры отлично подойдут для новостроек и современного интерьера.
Люстра поставляется в заводской упаковке, электрика уже собрана. LED люстра состоит из светодиодной ленты, блока питания светодиодной ленты, электронного димера и блока управления пультом. Пульт также в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.87 kg |
| Высота | 120 mm |
| Габариты упаковки | 36x36x12 |
| Длина | 490 mm |
| Длина монтажной планки | 210 mm |
| Длина основания | 300 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 130 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.016 м³ |
| Оснащение | світлодіодна підсвітка |
| Световой поток | 7155 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | пульт |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 490 mm |
| Ширина основания | 300 mm |
- Цена: 2 020 ₴

