
влевовправо
Подвесная люстра Diasha 817 черная хрустальная LED 190Вт
- В наличии
- Код: 817/800PB
5 460 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воплощение изысканности и современности — классическая подвесная хрустальная LED люстра от ТМ "Діаша" станет центральным украшением вашего интерьера. Ее черный металлический обод и высококачественное текстурированное стекло создают уникальный визуальный эффект, который привлекает и очаровывает.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.5 kg |
| Высота | 1000 mm |
| Габариты упаковки | 85x85x15 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 140 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 190 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.108 м³ |
| Световой поток | 10450 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 800 mm |
- Цена: 5 460 ₴

