
влевовправо
Потолочная люстра с диммером и LED подсветкой, цвет чёрный хр�
- В наличии
- Код: 8165/6+3BK 3col dim
2 750 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте самую хитовую модель в эксклюзивном цвете - чёрный хром.
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, синяя LED подсветка, красная LED подсветка, розовая LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки — всё зависит от вашего настроения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.19 kg |
| Высота | 120 mm |
| Габариты упаковки | 42x42x12 |
| Диаметр основания | 390 mm |
| Длина монтажной планки | 205 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 140 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.021 м³ |
| Оснащение | світлодіодне підсвічування |
| Световой поток | 7700 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | смартфон |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 750 mm |
- Цена: 2 750 ₴


