
влевовправо
Магнитный трековый шинопровод QY-CX102B черный для трековой сис
- В наличии
- Код: QY-CX102B-35-1M-BK
720 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный магнитный трековый шинопровод модели QY-CX102B представляет собой неотъемлемую часть современных трековых систем освещения. Он сочетает в себе эстетику и функциональность, что делает его идеальным выбором для различных интерьеров.
Особенности внешнего вида
Этот шинопровод выполнен в элегантном черном цвете, который добавляет помещению современный вид. Его минималистичный дизайн позволяет легко интегрировать его в любой стиль интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 kg |
| Высота | 79 mm |
| Габариты упаковки | 10x104x10 |
| Длина | 1000 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Напряжение | 48 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.01 м³ |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Диаметр) | 38 mm |
- Цена: 720 ₴

