
влевовправо
Рейлинг-шинопровод Diasha QY-CX102W белый подвесной-накладной 1м
- В наличии
- Код: QY-CX102W-35-1M-WH
720 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейлинг-шинопровод Diasha QY-CX102W — это инновационный элемент для создания современного освещения в вашем пространстве. Он является частью магнитной трековой системы, позволяющей легко изменять расположение световых приборов благодаря магнитному креплению.
Этот шинопровод можно монтировать как подвесным, так и накладным способом, что делает его гибким решением для различных архитектурных стилей. Его белый цвет идеально вписывается в любой интерьер, придавая ему чистоту и современность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 kg |
| Высота | 79 mm |
| Габариты упаковки | 10x105x10 |
| Длина | 1000 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 48 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.011 м³ |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | Накладной |
| Ширина (Диаметр) | 38 mm |
- Цена: 720 ₴

