
влевовправо
Блок питания 12 В, для подключения LED ленты, 80Вт, 6.67А
- В наличии
- Код: NP-12v-80w-IP67
534 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер питания 12V, 80W с IP67 светодиодной ленты от ТМ "Диаша" — это мощное, герметичное и надёжное решение для подключения светодиодной ленты в любых условиях. Его металлический корпус обеспечивает высокую прочность, эффективный отвод тепла и устойчивость к механическим повреждениям. Внутри корпус залит компаундом, который полностью защищает от влаги, пыли, вибраций и агрессивной среды. Адаптер оснащён входным фильтром, стабилизирующим напряжение и минимизирующим пульсации. Благодаря степени защиты IP67, данный блок питания выдерживает прямое попадание воды и пыли, что делает его пригодным для наружного применения, включая условия дождя и сильной влажности. Он может быть установлен в технических шкафах, декоративных конструкциях, мебели, ландшафтном дизайне и фасадной подсветке.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.37 kg |
| Высота | 22 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 20x6x3 |
| Длина | 181 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 80 W |
| Особенности | Вхідний фільтр |
| Подключение | Кабель |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 44 mm |
- Цена: 534 ₴
