
влевовправо
Блок питания 12 В, для подключения LED ленты, 60Вт, 5А
- В наличии
- Код: NP-12v-60w-IP67
414 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания 12V, 60W для лед ленты от ТМ "Diasha" — это надёжное, компактное и полностью герметичное решение для подключения светодиодной ленты в условиях любой сложности. Его изящный, но прочный металлический корпус с ребристой поверхностью способствует эффективному отводу тепла при пассивном охлаждении. Полная заливка компаундом не только фиксирует компоненты, но и обеспечивает защиту от влаги, пыли, конденсата, перепадов температур и механических вибраций. Входной фильтр очищает питание от шумов и помех, а степень защиты IP67 гарантирует стабильную работу даже при прямом воздействии воды или пыли. Эта модель создана для длительного использования с высоким уровнем безопасности в бытовых и профессиональных инсталляциях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28 kg |
| Высота | 22 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 18x7x3 |
| Длина | 152 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 60 W |
| Особенности | Вхідний фільтр |
| Подключение | Кабель |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 44 mm |
- Цена: 414 ₴
