
влевовправо
Блок питания 12В, для подключения LED ленты, 400Вт, 33.3А
- В наличии
- Код: NP-12v-400w-IP67
1 374 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высоконадежный блок питания 12V, 400W с IP67, созданный для подключения мощной светодиодной ленты в самых разных условиях — от домашнего интерьера до сложных уличных инсталляций. Его анодированный алюминиевый корпус в выдержанном техническом стиле не только обеспечивает эффективное пассивное охлаждение, но и защищает электронику от пыли, влаги и механических повреждений. Этот LED-драйвер демонстрирует профессиональный уровень качества, подходя как для коммерческого освещения, так и для частных проектов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1.19 kg |
| Высота | 35 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 29x9x4 |
| Длина | 254 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 15 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 400 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Особенности | Вхідний фільтр |
| Подключение | Кабель |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 73 mm |
- Цена: 1 374 ₴
