
влевовправо
Блок питания 12 В, для подключения LED ленты, 36Вт, 3А
- В наличии
- Код: NP-12v-36w-IP67
282 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания 12V, 36W с IP67 от ТМ "Діаша" — это компактный, герметичный и надёжный источник питания, созданный для подключения светодиодной ленты в любых условиях. Его металлический корпус с рифлёной текстурой не только придаёт устройству прочность, но и способствует эффективному охлаждению без необходимости в вентиляторах. Внутри корпуса плата полностью залита компаундом, что обеспечивает максимальный уровень защиты от влаги, пыли, вибраций и коррозии. Благодаря высокой степени герметичности IP67 этот блок питания может использоваться как в помещениях, так и на улице — даже под воздействием осадков или брызг. Его компактные размеры делают его удобным для установки в любых условиях — от мебельных ниш до герметичных распределительных коробок.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.17 kg |
| Высота | 22 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 14x6x3 |
| Длина | 112 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 36 W |
| Особенности | Вхідний фільтр |
| Подключение | Кабель |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 36 mm |
- Цена: 282 ₴
