
Блок питания 12В, для подключения LED ленты, 200Вт, 16.6А
- В наличии
- Код: NP-12v-200w-IP67
1 026 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герметичный блок питания 12V, 200W— это идеальное решение для тех, кто ищет надёжность, безопасность и стабильную работу светодиодной ленты в любых условиях. Его конструкция продумана до мелочей: прочный анодированный алюминиевый корпус с рёбрами жёсткости обеспечивает эффективное пассивное охлаждение без вентиляторов, а герметичная защита IP67 позволяет эксплуатировать устройство как в помещениях, так и на открытом воздухе. Внутри блок полностью залит компаундом, который защищает внутреннюю электронику от влаги, пыли и температурных перепадов. Это компактный, но мощный источник питания, идеально сочетающий долговечность и эффективность для бытового и профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.92 kg |
| Высота | 29 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 29x9x4 |
| Длина | 249 mm |
| Количество в упаковке | 15 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 200 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Особенности | Вхідний фільтр |
| Подключение | Кабель |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 66 mm |
- Цена: 1 026 ₴