
влевовправо
Блок питания 12В, для подключения LED ленты, 150Вт, 12.5А
- В наличии
- Код: NP-12v-150w-IP67
858 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания NP-12V-150W-IP67 от ТМ "Діаша" — это высококачественное решение для стабильного питания светодиодных лент в широком спектре бытовых и профессиональных применений. Его анодированный алюминиевый корпус не только обеспечивает эффективное пассивное охлаждение, но и защищает устройство от механических повреждений, коррозии и перегрева. Благодаря герметичному исполнению со степенью защиты IP67, данный блок идеально подходит для эксплуатации во влажных, запылённых или уличных условиях. Полная заливка компаундом и встроенный входной фильтр гарантируют безопасную, долговечную и бесшумную работу в любых ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.59 kg |
| Высота | 24 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 25x8x3 |
| Длина | 223 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 30 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 150 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Особенности | Вхідний фільтр |
| Подключение | Кабель |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 56 mm |
- Цена: 858 ₴
