
влевовправо
Блок питания 24В, с защитой от дождя, 200Вт, 8.33А
- В наличии
- Код: NPA-24v-200w-IP44
564 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания с защитой от дождя 24V, 200W от ТМ "Діаша" — это практичное и мощное решение для подключения LED лент в помещениях и в условиях частичного воздействия окружающей среды. Его конструкция разработана для вертикального монтажа с выводами вниз, что минимизирует риск попадания влаги на контакты. Корпус выполнен из анодированного алюминия и оснащён вентиляционными отверстиями и активной системой охлаждения. Встроенный вентилятор обеспечивает постоянное охлаждение, что позволяет блоку выдерживать нагрузки при длительной работе. Лакированные внутренние платы создают дополнительный барьер от влаги и пыли, делая модель максимально устойчивой к бытовым воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.47 kg |
| Высота | 152 mm |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Габариты упаковки | 16x10x5 |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 200 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Особенности | Лаковані контакти |
| От стены | 42 mm |
| Подключение | Гвинтові клеми |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип охлаждения | Вентилятор |
| Ширина (Диаметр) | 92 mm |
- Цена: 564 ₴

