
влевовправо
Тонкий управляемый блок питания 24В, 15Вт, 0.6А
- В наличии
- Код: PPF-SY-B-24v-15w
232 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и мощный блок питания PPF-SY-B-24V-15W — это идеальный выбор для современного освещения с интеллектуальным управлением. Его тонкий корпус легко помещается в мебельных нишах, за фасадами и панелями, оставаясь невидимым и эффективным.
Управляемый блок питания для светодиодной ленты является незаменимым элементом при организации освещения с датчиками касания или движения.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.14 kg |
| Высота | 20 mm |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Габариты упаковки | 15x6x5 |
| Длина | 124 mm |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 15 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Особенности | підключення датчиків |
| Подключение | роз`єм DuPont |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 55 mm |
- Цена: 232 ₴

