
влевовправо
Тонкий управляемый блок питания 12В, 36Вт, 3А
- В наличии
- Код: PPF-SY-B-12v-36w
240 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная функциональность в компактном исполнении. Именно так можно описать блок питания PPF-SY-B-12V-36W, который сочетает в себе изящный дизайн, надежность и удобство монтажа. Это устройство специально разработано для питания светодиодных лент и светильников мощностью до 36 Вт, обеспечивая стабильную работу световых систем в домашних и коммерческих интерьерах.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.09 kg |
| Высота | 20 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 15x6x5 |
| Длина | 124 mm |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 36 W |
| Подключение | DuPont |
| Сила тока | 3А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 55 mm |
- Цена: 240 ₴

