
влевовправо
Тонкий управляемый блок питания 12В, 24Вт, 2А
- В наличии
- Код: PPF-SY-B-12v-24w
240 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В современных LED-системах освещения важнейшую роль играют компактные и надёжные устройства, такие как тонкий управляемый блок питания 12V 24W 2A PPF-SY-B-12V-24W. Его миниатюрный корпус и интеллектуальные функции делают его идеальным решением для мебели и локальных зон подсветки.
Этот управляемый блок питания для LED ленты подаёт стабильное напряжение 12 В и силу тока 2 А, что делает его идеальным для шкафов, гардеробов, кухонь и декоративных ниш.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.04 kg |
| Высота | 20 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 15x6x5 |
| Длина | 124 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 24 W |
| Подключение | DuPont |
| Сила тока | 2А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 55 mm |
- Цена: 240 ₴

