
влевовправо
Тонкий управляемый блок питания 12В, 15Вт, 1.2А
- В наличии
- Код: PPF-SY-B-12v-15w
232 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В современном освещении важнейшую роль играют миниатюрные и универсальные устройства, такие как тонкий управляемый блок питания 12V 15W 1.2A PPF-SY-B-12V-15W. Компактный, лёгкий и функциональный, он отлично подходит для мебели, витрин и локальных зон освещения.
Этот управляемый блок питания для LED ленты обеспечивает стабильное питание с выходным напряжением 12В и током 1.2А — достаточно для коротких участков подсветки или точечных светильников.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.07 kg |
| Высота | 20 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 15x6x5 |
| Длина | 124 mm |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 15 W |
| Подключение | DuPont |
| Сила тока | 1.25А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 55 mm |
- Цена: 232 ₴

