
влевовправо
Тонкий управляемый блок питания 12В, 100Вт, 8,3А
- В наличии
- Код: PPF-SY-B-12v-100w
498 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкий блок питания 12В 100Вт 8,3А PPF-SY-B-12V-100W — мощность, элегантность и надёжность в каждой детали.
Когда речь заходит о серьёзных задачах в сфере освещения, необходим блок питания, сочетающий высокую мощность, стабильность, безопасность и компактный формат. Именно таким является PPF-SY-B-12V-100W — сверхтонкий блок питания, разработанный для надёжной работы мощных светодиодных систем и LED-светильников. Это устройство станет ключевым элементом любого профессионального или декоративного освещения.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.26 kg |
| Высота | 20 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 20x6x5 |
| Длина | 198 mm |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 100 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Подключение | DuPont |
| Сила тока | 8.3А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 55 mm |
- Цена: 498 ₴

