
влевовправо
Тонкий управляемый блок питания 24В, 100Вт, 4,1А
- В наличии
- Код: PPF-SY-24v-100w
678 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкий управляемый блок питания PPF-SY-24V-100W от ТМ "Diasha" для светодиодной ленты.
Современный интерьерный свет требует не только стиля, но и надёжной компактной электроники, которая не нарушает целостность дизайна. Именно таким решением является блок питания для светодиодной ленты модели PPF-SY-24V-100W — это устройство, которое гармонично вписывается в мебельные конструкции, витрины и узкие ниши, обеспечивая стабильное питание и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 kg |
| Высота | 21 mm |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Габариты упаковки | 20x6x5 |
| Длина | 200 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 100 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Подключение | DuPont |
| Сила тока | 4.1А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 60 mm |
- Цена: 678 ₴

