
влевовправо
Тонкий управляемый блок питания 12В, 60Вт, 5А
- В наличии
- Код: PPF-SY-12v-60w
486 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный интерьер невозможен без продуманной системы освещения, и именно здесь идеально подходит тонкий управляемый блок питания 12V 60W 5A PPF-SY-12V-60W, который гарантирует стабильную работу светодиодной ленты и светильников.
Этот управляемый блок питания для LED подсветки способен не только питать ленту, але й управлять ею с помощью одного или нескольких сенсоров. Это особенно удобно в мебели, где важно автоматическое включение без дополнительных действий.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.2 kg |
| Высота | 17 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 18x6x5 |
| Длина | 180 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 60 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Подключение | DuPont |
| Сила тока | 5А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 60 mm |
- Цена: 486 ₴

