
влевовправо
Тонкий управляемый блок питания 12В, 36Вт, 3А
- В наличии
- Код: PPF-SY-12v-36w
324 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте новый уровень удобства в управлении светодиодной подсветкой с тонким управляемым блоком питания 12V 36W 3A PPF-SY-12V-36W. Этот модуль сочетает интеллектуальные функции, мощную начинку и тонкий корпус, идеально подходящий для встроенного монтажа.
Это не просто источник энергии – это управляемый блок питания для LED ленты, способный работать с различными типами централизованных датчиков. Один или несколько сенсоров могут контролировать сразу всю систему освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 kg |
| Высота | 17 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 15x6x5 |
| Длина | 150 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 36 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Подключение | DuPont |
| Сила тока | 3А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 60 mm |
- Цена: 324 ₴

