
влевовправо
Тонкий управляемый блок питания 12В, 24Вт, 2А
- В наличии
- Код: PPF-SY-12v-24w
306 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди современных решений для LED подсветки особенно выделяется тонкий управляемый блок питания 12V 24W 2A PPF-SY-12V-24W, сочетающий элегантный дизайн и инженерную надёжность. Его форма и компактные размеры делают его идеальным выбором для скрытого монтажа в мебели, нишах, гардеробных и витринах.
С возможностью подключения централизованных сенсоров, управляемые блоки питания для светодиодной ленты обеспечивают одновременное управление несколькими участками освещения. Это оптимальное решение, если нужен блок питания с управлением для датчика движения — свет включается сам при появлении человека.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.15 kg |
| Высота | 17 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 12x6x5 |
| Длина | 120 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 24 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Подключение | DuPont |
| Сила тока | 2А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 60 mm |
- Цена: 306 ₴

