
влевовправо
Тонкий управляемый блок питания 12В, 15Вт, 1.2А
- В наличии
- Код: PPF-SY-12v-15w
257 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и элегантный внешне, управляемый блок питания 12V 15W 1,2A PPF-SY-12V-15W выглядит как миниатюрный мозговой центр современной системы освещения. Его тонкий профиль идеально подходит для скрытого монтажа даже в самых узких конструкциях – это именно тот вариант, когда эстетика и функциональность объединяются.
В ситуациях, когда требуется обеспечить плавное включение светодиодной подсветки, данный блок питания становится незаменимым. Он поддерживает интеграцию с централизованными сенсорами, поэтому управляемые блоки питания для светодиодной ленты можно использовать с одним или несколькими датчиками одновременно.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.15 kg |
| Высота | 17 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 12x6x5 |
| Длина | 120 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 15 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Подключение | DuPont |
| Сила тока | 1.25А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 60 mm |
- Цена: 257 ₴

