
влевовправо
Тонкий управляемый блок питания 12В, 100Вт, 8,3А
- В наличии
- Код: PPF-SY-12v-100w
678 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В мире светодиодного освещения, где на первый план выходят надёжность, компактность и управляемость, выделяется тонкий управляемый блок питания 12V 100W 8.3A PPF-SY-12V-100W. Он создан для мощных систем освещения, интегрируемых в мебель и технические помещения.
Этот управляемый блок питания для LED ленты обеспечивает стабильную подачу напряжения 12В при токе 8,3А — идеально для крупных проектов с высоким световым потоком.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.26 kg |
| Высота | 17 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 20x6x5 |
| Длина | 200 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 100 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Подключение | DuPont |
| Сила тока | 8.3А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 60 mm |
- Цена: 678 ₴

