
Блок питания 24 В, для подключения LED ленты, 60Вт, 2.5А
- В наличии
- Код: PPF-PW-IP68-24v-60w
414 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герметичный LED конвертер для лед ленты 24V, 60W от ТМ "Диаша" — это герметичный, компактный и надёжный источник питания для подключения светодиодных лент с рабочим напряжением 24 В. Модель разработана для длительной эксплуатации в условиях повышенной влажности, пыли и температурных колебаний, с полной заливкой платы компаундом и корпусом из прочного металла. Благодаря степени защиты IP68, LED конвертер может работать как на открытом воздухе, так и в сложных бытовых или промышленных условиях. Бесшумное пассивное охлаждение исключает подвижные элементы, увеличивая срок службы устройства, а встроенный входной фильтр устраняет влияние сетевых помех, стабилизируя подачу напряжения на LED ленту.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.56 kg |
| Высота | 22 mm |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Габариты упаковки | 18x7x3 |
| Длина | 152 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 60 W |
| Сила тока | 2.5A |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 44 mm |
- Цена: 414 ₴