
Герметичный блок питания 12В, для LED ленты, 80Вт, 6,66А
- В наличии
- Код: PPF-PW-IP68-12v-80w
534 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герметичный блок питания 12В 80Вт 6,66А для LED ленты от ТМ "Диаша".
На изображении представлен профессиональный герметичный LED драйвер для светодиодной ленты, сочетающий в себе элегантную эстетичность и инженерную безупречность. Аккуратный синий алюминиевый корпус с матовым покрытием не только эффектно выглядит, но и эффективно отводит тепло, обеспечивая долгую и стабильную работу устройства. Благодаря встроенным монтажным ушкам и гибким кабелям с зачищёнными концами этот прибор легко установить даже в труднодоступных местах.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.34 kg |
| Высота | 22 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 20x6x3 |
| Длина | 182 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 80 W |
| Сила тока | 6.6A |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 44 mm |
- Цена: 534 ₴